Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы SunSun CTP – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Возможна установка насоса без погружения в воду. Длина кабеля во всех моделях 5м. Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристики насосов:
| Производительность: | 8000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Подъем воды: | 5,6 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 20/25/32 мм |
| Габариты: | 19х13х15 см |
| Масса: | 2,3 кг |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Высота подъема воды | 5.6 м |
| Длина кабеля | 5 м |
- Цена: 3 830 ₴









