Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гайковерт ударный аккумуляторный Stark CIW 1840 Body
Stark CIW 1840 Body – аккумуляторный ударный гайковерт для закручивания и откручивания гаек. Гайковерт Stark CIW 1840 Body не комплектуется аккумулятором.
Преимущества аккумуляторного гайковерта Stark CIW 1840 Body:
- оборудован квадратом 1/2” для присоединения торцевых головок с аналогичным посадочным отверстием;
- алюминиевый корпус редуктора обеспечивает надежную защиту внутренним элементам, снижает уровень нагрева, а также облегчает вес конструкции;
- встроенная LED подсветка позволяет работать в плохо освещенном помещении, а также в труднодоступных местах;
- регулировка оборотов позволяет работать как с хрупкими материалами, с которыми важно не переусердствовать, так и с сильно зажатыми гайками;
- легкий вес и удобная форма гайковерта обеспечивает комфортную работу на протяжении долгого времени;
- удобная прорезиненная рукоятка надежно ложится в руке и не скользит в процессе работы.
Гайковерт аккумуляторный Stark CIW 1840 Body комплектуется:
- зарядным устройством.
Stark CIW 1840 Body – компактный и удобный гайковерт с силой затяжки 400 Hm обеспечит качественную мобильную работу на строительном объекте, в мастерской, на СТО и пр.
Технические характеристики:
- Шпиндель, дюйм: 1/2
- Источник питания: Аккумулятор
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Вес (инструмента), кг: 1,2
- Обороты холостого хода, об/мин: 0-2000
- Количество ударов, уд/мин.: 0-2400
- Крутящий момент, Нм: 400
Аккумуляторы вы можете приобрести здесь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Stark |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумлятор |
- Цена: 1 858 ₴







