Описание
Характеристики
Информация для заказа

Перфоратор WerkFix RH-950 WF
WerkFix RH-950 WF – электрический перфоратор для сверления, сверления с ударом и долбления отверстий в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях. Благодаря 3-м режимам работы перфоратором можно выполнять множество работ на строительном и ремонтном объекте.
Преимущества электрического перфоратора WerkFix RH-950 WF:
- быстрый доступ к колесу для переключения режимов, позволяет легко перейти из одного режима во второй;
- надежные внутренние элементы в частности стальные подшипники и шестерни редуктора обеспечивают качественную работу и долгий срок службы;
- виброустойчивый корпус обеспечивает комфортную работу, не смотря на ударный режим;
- функция реверса позволяет бережно извлекать расходный инструмент из проделанного отверстия;
- поворотная дополнительная рукоятка обеспечивает удобную работу в разных положениях;
- электронная регулировка оборотов позволяет подстроиться под выбранный материал, а также тип работ.
Перфоратор электрический WerkFix RH-950 WF комплектуется:
- дополнительной рукояткой.
WerkFix RH-950 WF – перфоратор электрический для выполнения ремонтных и строительных работ.
Технические характеристики:
- Сила удара, Дж: 2,7
- Потребляемая мощность, Вт: 950
- Источник питания: Сеть
- Режимы: Сверление с ударом, Сверление, Долбление
- Тип патрона: SDS-plus
- Вес (инструмента), кг: 2,8
- Обороты холостого хода, об/мин: 0-1300
- Скорость ударов, уд/мин: 0-5500
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Производитель | Werkfix |
- Цена: 1 590 ₴










