Описание
Характеристики
Информация для заказа
AG 1010 New – одноручная угловая шлифмашина для шлифовки и резки изделий из метала, керамики, кирпича и камня. Мощность – 1010 Вт. Макс. Диаметр диска – 125 мм.
Преимущества
-
Профессиональная система отвода пыли;
-
Увеличенный ресурс работы;
-
Высокая мощность;
-
Быстрая смена защитного кожуха диска;
-
Удобная удлиненная рукоятка;
-
Серебряные ламели двигателя;
-
Двухметровый мягкий резиновый кабель.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность, кВт: 1,01
- Тип машины: Двуручная
- Класс: Бытовой
- Диаметр диска, мм: 125
- Источник питания: Сеть
- Вес, кг: 2,7
- Максимальное число оборотов в минуту: 11000
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Stark |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 400 ₴








