Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аквариум SUNSUN YA 03 WHITE
Идеальный аквариум для рабочего стола. Подход для небольших помещений, офисов, детских комнат. Он имеет систему фильтрации - которая гарантирует идеальное качество воды для рыбы и современное светодиодное освещение с низким энергопотреблением. Если вы хотите построить небольшой пресноводный аквариум с утонченным и компактным дизайном, не беспокоясь о том, чтобы покупать все оборудование отдельно, эта модель идеально подходит для вас.
Маленький и Компактный по размеру.
Оснащен светодиодной подсветкой, фильтром и декоративными материалами.
USB Pump Power: 2 Вт
Маленький и Компактный по размеру.
Оснащен светодиодной подсветкой, фильтром и декоративными материалами.
USB Pump Power: 2 Вт
Мощность светодиодной лампы: 4 Вт
Емкость: 9 л
Размер: 380x415x230 мм

Удобная замена воды
Он имеет отверстие сверху для облегчения кормления рыб без необходимости открывать аквариум, шланг для отвода воды для облегчения замены воды, уже находящейся в аквариуме
Полный комплект
Аквариум Venus Aqua Sunsun Mini со светодиодной подсветкой, фильтром и водяным насосом Красивый и утонченный мини-аквариум который украсит помещение, современный дизайн и безупречная отделка
Светодиодный светильник
Имеет встроенное эффективное светодиодное освещение, лампа с доступной кнопкой включения и выключения на крышки
Мощность светодиода: 3 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | аквариум-шар |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 9 л |
| Длина аквариума | 410 мм |
| Ширина аквариума | 230 мм |
| Высота аквариума | 380 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
- Цена: 3 180 ₴











