Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный, однофазный, бытовой ГИБРИД 9-1/16 3,5кВ Эликс – для, относительно, спокойных сетей, без резких, высокоамплитудных скачков напряжения.
- является разработкой Украинских инженеров. Стабилизатор оснащен бесшумным ториодальным трансформатором, активной дугагасительной защитой контактов, рядом защитных механизмов от возникновения внештатных ситуаций, расширенным меню на десять опций, RMS анализатором и контроллером стабилизации.
Безспорными преимуществами стабилизаторов напряжения торговой марки «Элекс» является качество стабилизации, низкий уровень шума и надежность в эксплуатации. На сегодняшний день является лучшим соотношением цена – качество.
Благодаря неискаженному синусоидальному напряжению на выходе способен обеспечить качественное питание высокочувствительных электроприборов, таких как, электрокотлы.
Производство, технический контроль и гарантийное обслуживание осуществляется в Украине.
- Диапазон стабилизации 140 V... 300 V.
- Диапазон отключения 130 V... 310 V.
- Погрешность стабилизации +/- 7,5%.
- Количество ступеней стабилизации – 9.
- Форма выходного напряжения – чистая синусоида.
- бесшумный тороидальный трансформатор, с микропроцессорным управлением.
- RMS – измерение входного напряжения.
- Анализатор сети и состояния стабилизатора.
- Расширенное сервисное меню – 10 параметров.
- Электронный режим «Транзит» («Bypass») .
- В качестве выходного дросселя используется индуктивность трансформатора.
- Активная защита контактов от возникновения дуги.
- Дублирующая выходная защита от перенапряжения.
- Защита от перегрева.
- Принудительное охлаждение.
- Мощное силовое реле с ресурсом не менее миллиона срабатываний.
- Минимально возможное время реакции на изменение входного напряжения – 20 мс.
- Стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой эмалью.
- Высококачественные комплектующие.
- Настенное навесное исполнение корпуса.
- Гарантия 2 года.
Перейти в каталог: Стабилизаторы напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| ЧИСЛО СТУПЕНЕЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ РЕГУЛИРУЮЩЕГО ТРАНСФОРМАТОРА | 9 |
| ДИАПАЗОН СТАБИЛИЗАЦИИ | 150-315 В |
- Цена: 2 890 ₴



