Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой однофазный электронный стабилизатор напряжения АМПЕР 12-1/80 17,6кВА для сетей с резкими, высокоамплитудными скачками напряжения. - является разработкой Украинских инженеров. Сконструирован с применением тиристорных ключей STMicroelectronics, Швейцария; Vishay Intertechnology, США. Роль выходного дросселя выполняет индуктивность трансформатора. Бесспорными преимуществами стабилизаторов напряжения торговой марки «Элекс» является качество стабилизации, низкий уровень шума и надежность в эксплуатации. На сегодняшний день является лучшим соотношением цена – качество. Производство, технический контроль и гарантийное обслуживание осуществляется в Украине. - Диапазон стабилизации 145 V... 275 V. - Диапазон отключения 120 V... 295 V. - Погрешность стабилизации +/- 3,5%. - Форма выходного напряжения – чистая синусоида. - Количество ступеней стабилизации – 12. - Бесшумный тороидальный трансформатор, тиристорные ключи: STMicroelectronics, Швейцария; Vishay Intertechnology, США. - Микропроцессорное управление - RMS – измерение входного напряжения.
- Анализатор сети и состояния стабилизатора.
- Расширенное сервисное меню – 10 параметров.
- Электронный режим «Транзит» («Bypass») .
- В качестве выходного дросселя используется индуктивность трансформатора.
- Активная защита контактов от возникновения дуги.
- Дублирующая выходная защита от перенапряжения. - Защита от перегрева.
- Принудительное охлаждение. - Мощное силовое реле с ресурсом не менее миллиона срабатываний.
- Минимально возможное время реакции на изменение входного напряжения – 20 мс.
- Стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой эмалью.
- Высококачественные комплектующие.
- Настенное навесное исполнение корпуса. - Гарантия 3 года. Перейти в каталог: Стабилизаторы напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 17.6 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 36 кг |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней стабилизации | 12 |
| Тип ключа | тиристор с максимальной перегрузкой полупериода 10 Iном |
| ДИАПАЗОН СТАБИЛИЗАЦИИ | 145-275 В |
- Цена: 15 890 ₴



