
LED светильник влагозащищенный, 18W 60см 4200к, IP65 IRMAK-18 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 059-004-0018
292,50 ₴
Показать оптовые ценыLED светильник влагозащищенный, 18W 60см 4200к, IP65 IRMAK-18 Horoz
- линейный промышленный светильник обладает высокой степенью защиты от проникновения пыли и влаги. Светильник представляет собой цельное изделие из светодиодного модуля, корпуса с матовым рассеивателем, вводным проводом.
Преимуществами модели являются яркое, равномерное свечение, малый вес и утонченный дизайн. Отдельно отметим, что лед светильник излучает свет без мерцания, которое характерно дешевым изделиям и является причиной усталости глаз.
В ассортимент представлены варианты влагозащищенных светильников излучающих наиболее комфортный для глаз - нейтральный цвет 4200К и, наиболее яркий - холодный белый свет 6400К.
При высоте светильника не превышающей 3см. ширина составляет менее 5см. Таким образом, светильник значительно компактней своего "старшего брата" - люминисцентного влагозащищенного светильника Т8 2х18вт. При этом, излучает больший световой поток и вдвое экономичней предшественника.
Влагозащищенные светильники широко применяются при освещении влажных помещений - автомоек, автосервисов, производственных цехов и складских помещений, подземных гаражей и парковок.

Светодиодные светильники стали наиболее популярным решением при выборе вариантов внутреннего освещения. Этому поспособствовал ряд преимуществ, которыми обладают потолочные Лед светильники.
- Высокая степень светоотдачи;
- Экономичность. Потребление электроэнергии в 10 раз меньше чем у ламп накаливания и в 2 раза – экономных ламп;
- Современный дизайн;
- Подключаются к сети 220В.(трансформатор на 12в поставляется в комплекте);
- Быстрый и легкий монтаж в гипсокартон и «Армстронг» при помощи подпружиненных прижимов;
- Продолжительный срок службы (около 15 лет);
Сфера применения линейных светодиодных светильников - освещение жилых, офисных и администратиых помещений.
Линейные светодиодные светильники могут использоваться как в качестве основного освещения, так и в качестве дополнительного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1440 лм |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Частота | 50 Гц |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Защитная решетка | Нет |
- Цена: 292,50 ₴




