Врезной потолочный светодиодный светильник 18W 4200K SLIM-18 Horoz
Светодиодные потолочные светильники стали наиболее популярным решением при выборе вариантов внутреннего освещения. Этому поспособствовал ряд преимуществ, которыми обладают потолочные Лед светильники.
- Высокая степень светоотдачи;
- Экономичность. Потребление электроэнергии в 10 раз меньше чем у ламп накаливания и в 2 раза – экономных ламп;
- Современный дизайн;
- Подключаются к сети 220В.(трансформатор на 12в поставляется в комплекте);
- Быстрый и легкий монтаж в гипсокартон и «Армстронг» при помощи подпружиненных прижимов;
- Продолжительный срок службы (около 15 лет);
Сфера применения врезных светодиодных светильников - освещение жилых, офисных и администратиых помещений.
Врезные потолочные светильники могут использоваться как в качестве основного освещения, так и в качестве дополнительного.
Данный тип светодиодных светильников не предусматривает совместную работу с димером.

Интернет-магазин Электросветотехники ЭСТ Одесса может предложить широкий ассортимент врезных светодиодных светильников, различной мощности, размеров и форм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1170 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Опал |
- Цена: 206,55 ₴




