Накладной потолочный светодиодный светильник 12W 3000К CAROLINE-12 Horoz
- является современным и экономичным решением в освещении помещений. В случаях, когда отсутствует техническая возможность монтажа встраиваемых светильников выбор припадает на светодиодные светильники накладные. Высота представленных моделей не превышает 30мм., что даёт им возможность выглядеть достаточно гармонично с окружающим интерьером.
Благодаря высокой степени яркости и долговечности при эксплуатации данный вид светильников приобрел широкую популярность. Применение такого освещения, равномерно разместив осветительные приборы по всей площади потолка, позволяет не оставить в помещении "тёмных пятен". Светильники светодиодные потолочные накладные, при правильном планировании освещения позволяют достичь равномерного, безтеньевого освещения помещений.
Световые панели, изготовлены с применением алюминия и пластика белого цвета, благодаря чему изделие получается изящным и лёгким. Панель с светодиодами спрятана под матовым отражателем.
Изделие легко и быстро устанавливаются на потолок. Достаточно, при помощи самозажимного клемника, подсоединить изделие к сети 220В., и прикрепить к потолку при помощи дюбелей и монтажной планки светильника.
Светильники светодиодные потолочные накладные применяются при организации освещения в доме, или квартире, административных и офисных, служебных и хозяйственных помещений.
Накладной светильник круглый 12W Horoz
может использоваться, как в качестве основного освещения, так и дополнительного.
Световой прибор работают от напряжения 12В. и укомплектованы трансформатором 200В-12В.
В ассортименте присутствуют светильники светодиодные потолочные накладные, круглой и квадратной формы, мощностью от 6 до 48Вт. При выборе мощности источника света, необходимо учесть, что диаметр изделия зависит от его мощности. Чем мощнее светильник, тем больше его диаметр.
Всем изделиям присвоена степень защиты от проникновения влаги и пыли IP20. Из этого следует, что для помещений с повышенным уровнем влажности, следует применять иные источники света.
Предоставляется гарантия от официальных импортеров торговых марок.
На выбор покупателя, предлагаются светодиодные светильники накладные с различной температурой свечения:
- тёплый свет (аналог лампы накаливания) 2700к – 3000к;
- нейтральный свет (золотая середина между мягким и ярким свечением) 4000к – 5000к;
- холодный свет (самый яркий) 6000к – 6500к.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 180 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 840 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
- Цена: 220,50 ₴



