Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка новой почтой
Стабилизатор напряжения релейный Lorenz Electric ЛС-8000Т мощность 8000ВА. Диапазон регулировки напряжения от 100 до 260 В. Выходное напряжение 220 В + - 8%. Стабилизатор с микропроцесорным управлением с встроенной защитой от перегрузок, перегрева и короткого замыкания. Выдает чистую напряжение с чистой синусоидой. Задержка включения 6 секунд. Компактный корпус. ЖК дисплей на котором отображаются основные параметры - входное, выходное напряжение, частоты, мощность. Идеально подходит для котлов. Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики:
- входное напряжение: 100-260 В;
- точность поддержания выходного напряжения: 220В ± 8%;
- форма выходного напряжения — чистая синусоида;
- скорость переключения: < 10 мс;
- частота сети: 50/60Гц;
- рабочая температура: -10 ... +40 °С;
- защита от коротких замыканий: автоматическая тепловая защита: Да
- Габариты (ШхВхГ): 452х247х103 мм
- Вес: 11,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Высота | 247 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 8 370 ₴





