влевовправо
-2%LED тротуарная плитка 3100к 90х90х60мм 1,8 Вт, ІР68
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3100-996
760 ₴
744,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED тротуарная плитка 3100к 90х90х60 мм 1,8 Вт, ІР68
- светодиодная LED брусчатка применяется для подсветки аллей, тротуаров, светового оформления архитектурных форм а так же, помещений. С помощью ЛЕД тротуарной плитки, производится световое оформление парков, скверов, клубов..
LED плитка имеет максимальную защиту от проникновения пыли и влаги, что позволяет применять её для подсветки бассейнов, фонтанов, прудов и водоёмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RengEl |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | LED тротуарная плитка |
| Давление нагрузки | 14 тонн. |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Композитный материал |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Световой поток | 45 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 15 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Напряжение | 12.0 |
- Цена: 744,80 ₴







