
Смарт-светильник Feron Modern AL5120 60W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5999
2 151 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Feron MODERN AL5120 60W
Плафон с вкраплениями эмитирующими эффект "звездного неба".
Управление с дистанционного пульта:
- цветовой температурой 3000к, - 6500к,
- регулировкой яркости освещения (5 ступеней).
- таймером. Время отключения через 30, либо 60 минут,
|
Общие характеристики |
|
|
Тип светильника |
Накладной |
|
Материал корпуса |
поликарбонат / Металл |
|
Материал рассеивателя |
Пластик РС |
|
Цвет |
Белый |
|
Драйвер |
Встроенный |
|
Напряжение |
230V |
|
Мощность |
60W |
|
Световой поток |
300-4900Lm с возможностью регулирования |
|
Цветовая температура |
3000-6500K |
|
Размер |
460*100mm |
|
Степень защиты |
IP20 |
Гарантия 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Диаметр | 460 мм |
- Цена: 2 151 ₴


