
Тротуарный светильник 12W 2700К SP4114 Feron
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5655
1 404,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тротуарный светильник 12W 2700К SP4114 Feron
- применяется для подсветки тротуаров, парковых аллей, в архитектурной подсветке.
Светильника изготовлен из литого алюминия и ударопрочного стекла, что придаёт ему высокую степень прочности. Способен выдерживать нагрузку до 2т.
Световой поток, излучаемый тротуарным светильником, эквивалентен 630лм.
Лестничный светильник укомплектован встроенным блоком питания на 12V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 840 лм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 18 см |
| Диаметр | 8.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 404,90 ₴


