влевовправо

Врезной светильник круглый 6W 4200K SLIM-6 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56-003-0006
112,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Врезной светильник круглый 6W 4200K SLIM-6 Horoz
Светодиодные светильники серии Slim турецкой компании Horoz Electric - компактные, долговечные и экономные источники сферы широчайшей сферы применения.
Круглые led светильники уместны как при освещении офисов, кабинетов, учебных учреждений, так и при организации освещения Вашего дома.
Простой лаконичный дизайн впишется в любой интерьер, простота монтажа и качество выделяют данные светодиодные панели среди аналогов.
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 270 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | 105 мм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 25 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 270 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
| Состояние | Новое |
- Цена: 112,50 ₴








