
Врезной светильник круглый 9W 4200K SLIM-9 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56-003-0009
147,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Врезной потолочный светодиодный светильник 9W 4200K SLIM-9 Horoz
ЛЕД светильник потолочный встраиваемый круглый 9W 4200к, 6400к Ø135/150 SLIM-9 Horoz
предназначен для установки в натяжные потолки и подвесные потолки из гипсокартона. В случае с натяжными потолками светильник крепится в закладные рамки которые устанавливаются при монтаже натяжного потолка.
Легко и быстро устанавливаются в потолок. Достаточно, при помощи самозажимного клемника, подсоединить светильник к сети 220В., и зафиксировать светильник к потолку при помощи двух, прочных, прижимов.
Панель с светодиодами спрятана под матовым отражателем.
Несомненным достоинством светильника является расширенный диапазон напряжения при котором допускается функционирование который составляет 175~250 В.
В ассортименте присутствуют светильники потолочные встраиваемые светодиодные круглой и квадратной формы, мощностью от 3 до 40Вт. При выборе мощности светильника необходимо учесть, что диаметр светильника зависит от его мощности. Чем мощнее светильник, тем больше его диаметр.
На выбор покупателя представлены варианты с различной температурой свечения:
- тёплый свет (аналог лампы накаливания) 2700к – 3000к;
- нейтральный свет (золотая середина между мягким и ярким свечением) 4000к – 5000к;
- холодный свет (самый яркий) 6000к – 6500к.
На всю представленную продукцию предоставляется гарантия.
| Мощность | 9 W |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 540 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | 135 мм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 25 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 540 лм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 147,60 ₴










