Светильник светодиодный потолочный встраиваемый круглый 12W 2700к, 4200к, 6400к Ø170/155 SLIM-12 Horoz
- являются современным и экономичным решением при освещении помещений. Благодаря высокой степени яркости и долговечности при эксплуатации данный способ освещения помещений приобрел широкую популярность. Равномерное размещение источники света по всей площади потолка, позволяет не оставить в помещении "тёмных пятен". При правильном планировании освещения достигается равномерное, бетеньевое освещение помещений.
Потолочные встраиваемые светодиодные светильники
изготовлены с применением алюминия и пластика белого цвета, благодаря чему изделие получается изящным и лёгким. Панель с светодиодами спрятана под матовым отражателем. Легко и быстро устанавливаются в потолок. Достаточно, при помощи самозажимного клемника, подсоединить светильник к сети 220В., и зафиксировать светильник к потолку при помощи двух, прочных, прижимов светильника.
Светильник светодиодный потолочный встраиваемый круглый 12W Horoz
применяется при организации освещения в доме, или квартире, административных и офисных, служебных и хозяйственных помещений. Применяются в качестве дополнительного освещения.
Светильники работают от напряжения 12В. и укомплектованы трансформатором 220В-12В.
В ассортименте присутствуют потолочные встраиваемые светодиодные светильники круглой и квадратной формы, мощностью от 3 до 40Вт. При выборе мощности светильника необходимо учесть, что диаметр светильника зависит от его мощности. Чем мощнее светильник, тем больше его диаметр.
На выбор покупателя, предлагается светильник светодиодный потолочный встраиваемый круглый 12W Horoz с различной температурой свечения:
- тёплый свет (аналог лампы накаливания) 2700к – 3000к;
- нейтральный свет (золотая середина между мягким и ярким свечением) 4000к – 5000к;
- холодный свет (самый яркий) 6000к – 6500к.
Гарантия от официально представителя торговой марки 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 660 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип рассеивателя | Опал |
- Цена: 159,30 ₴









