
Светодиодный встраиваемый светильник круглый 18вт 4200к / 6400к SLIM-18 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56-003-0018
198,90 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный встраиваемый светильник круглый 18вт
Предназначен для встраивания в натяжные потолки и подвесные потолки из гипсокартона. В случае с натяжными потолками светильник крепится в закладные рамки которые устанавливаются при монтаже натяжного потолка.
Легко и быстро монтируются. Достаточно, при помощи самозажимного клемника, подсоединить светильник к сети 220В., и зафиксировать светильник к потолку при помощи двух прочных прижимов.
Светильник круглый 18вт SLIM-18 Horoz предлагается в двух цветах свечения:
- 4200к - нейтральный свет. Мягкий, благоприятный для глаз цвет свечения. Наиболее популярен в жилых помещениях;
- 6400к - холодный свет. Наиболее яркий свет. Наиболее популярен в офисных, административных и бытовых помещениях. В освещении магазинов и торговых площадей.
Несомненным достоинством изделия является расширенный диапазон напряжения при котором допускается функционирование составляющий 175~250 В.
Официальный импортер ТМ Horoz предоставляет гарантию на светодиодный встраиваемый светильник круглый SLIM-18, сроком 2 года с дня реализация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1170 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 198,90 ₴









