Врезной потолочный светодиодный светильник 24W 4200K SLIM-24 Horoz
Светодиодные потолочные светильники стали наиболее популярным решением при выборе вариантов внутреннего освещения. Этому поспособствовал ряд преимуществ, которыми обладают потолочные Лед светильники.
- Высокая степень светоотдачи;
- Экономичность. Потребление электроэнергии в 10 раз меньше чем у ламп накаливания и в 2 раза – экономных ламп;
- Современный дизайн;
- Подключаются к сети 220В.(трансформатор на 12в поставляется в комплекте);
- Быстрый и легкий монтаж в гипсокартон и «Армстронг» при помощи подпружиненных прижимов;
- Продолжительный срок службы (около 15 лет);
Сфера применения врезных светодиодных светильников - освещение жилых, офисных и административных помещений.
Врезные потолочные светильники могут использоваться как в качестве основного освещения, так и в качестве дополнительного.
Данный тип светодиодных светильников не предусматривает совместную работу с диммером.
| Мощность | 24 W |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 1632 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | 285 мм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 25 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 1632 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
| Состояние | Новое |
- Цена: 361,80 ₴









