
Встраиваемый светильник 3 вт квадратный 4200к / 6400к SLIM/Sq-3 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56-005-0003
103,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Встраиваемый светильник 3 вт квадратный SLIM/Sq-3 Horoz предназначен для встраивания в натяжные потолки и подвесные потолки из гипсокартона. В случае с натяжными потолками светильник крепится в закладные рамки которые устанавливаются при монтаже натяжного потолка.
Легко и быстро монтируются. Достаточно, при помощи самозажимного клемника, подсоединить светильник к сети 220В., и зафиксировать светильник к потолку при помощи двух прочных прижимов.
Светильник светодиодный встраиваемый квадратный SLIM/Sq-3 Horoz предлагается в двух цветах свечения:
- 4200к - нейтральный свет. Мягкий, благоприятный для глаз цвет свечения. Наиболее популярен в жилых помещениях;
- 6400к - холодный свет. Наиболее яркий свет. Наиболее популярен в офисных, административных и бытовых помещениях. В освещении магазинов и торговых площадей.
Несомненным достоинством изделия является расширенный диапазон напряжения. Светильник будет работать без затухания при напряжении 175~250 В.
Официальный импортер ТМ Horoz предоставляет гарантию на светильники в натяжной потоло SLIM/Sq-3, сроком 2 года с дня реализация.

Интернет-магазин Электросветотехники ЭСТ Одесса может предложить широкий ассортимент врезных светодиодных светильников, различной мощности, размеров и форм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 110 лм |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
- Цена: 103,50 ₴



