
Прожектор светодиодный уличный на столб 100W 6000K 11000LM IP65 Luxel
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LXSL-100C
2 585,25 ₴
Показать оптовые ценыПрожектор консольный, светодиодный для уличного освещения 100W 6000K 11000LM IP65 Rengel SL- 01- 100W
- прекрасно подходят для освещения межквартальных проездов, улиц, автомагистралей, площадей и прочих объектов. Светодиодные консольные светильники являются зволюционной заменой светильников серии ДРЛ и ДНаТ в плане экономии злектроэнергии, качества освещения и долгосрочности службы.
Уличные светильники рекомендованы для освещения улиц и дорог с различной интенсивностью движения: модели мощностью 50-100 Вт для освещения дорог с низкой и средней интенсивностью движения (категории Б и В), автостоянках и дворовых территориях.
- Светодиодная матрица из полупроводниковых светодиодов от ведущего производителя LED – SEOUL SEMICONDUCTOR (Корея). Гарантия срока службы – 50 000 часов. Кристаллы светодиодов при технологии COB расположены гораздо ближе друг к другу, чем при использовании SMD-светодиодов. Плотность размещения может достигать 70 кристаллов на 1 кв. см.

- Герметичная линза из ударопрочного оптического стекла увеличение эффективности передачи до 90

- Сверхлегкий корпус из анодированного алюминия. Все комплектующие надежно защищены от любых атмосферных влияний. Особая конструкция уменьшает ветровую нагрузку на светильник и опору.

- Надежно защищенный драйвер. Широкий диапазон входного напряжения. Степень защиты IP65.

- Легкость монтажа за счет удобного, простого и надежного способа установки светильника.

- Лакокрасочное покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям.
Обеспечивают не менее 10 лет бесперебойной работы без обслуживания и замены ламп.
- Потребляют в 3-4 раза меньше электроэнергии по сравнению с РКУ при сохранении светового потока.
- Обеспечивают снижение нагрузки на центральную электросеть за счет отсутствия реактивной энергии.
- Не требуют специальной утилизации, так как не содержат ртуть и инертный газ.
Прожекторы светодиодные, LED
У нас, в интернет-магазине Вы можете подобрать и купить светодиодный прожектор от 10В до 200в.
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать светодиодный прожектор с наиболее подходящими параметрами.
Осуществляем отправку Новой почтой без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RengEl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Срок службы | 10 лет |
| Вес | 5500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Размеры | |
| Длина | 710 см |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столба от-до м: | 7-10 |
| Напряжение питання: | 110-240 В |
| Тип LED СОВ чип: | Epistar |
| Диаметр опоры | 60 см |
- Цена: 2 585,25 ₴




