Грунтовый светильник Feron SP4121 3W 6400K
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 180 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Диаметр | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип | Освещение для пруда |
- Цена: 912,60 ₴



