Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной потолочный светодиодный светильник 24W 2700К SLIM-24 Horoz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1632 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
- Цена: 394,20 ₴



