
Уличный светодиодный консольный светильник предназначен для освещения меж квартальных проездов, придомовых территорий, улиц, площадей, спортивных площадок и прочих объектов. Рекомендованы для освещения улиц и дорог с различной интенсивностью движения: модели мощностью 50-100 Вт для освещения дорог с низкой и средней интенсивностью движения (категории Б и В), 10-30 Вт. - автостоянок и дворовых территорий.
Корпус фонаря выполненный из литого алюминия, в котором установлена панель со светодиодами. На тыльной стороне расположен радиатор, который обеспечивает охлаждение лед модулю. В нижней части расположен держатель с зажимными болтами. Держатель надевается на консоль, или кронштейн, диаметром до 40мм. (установленный на столбе, как правило, под углом 45 градусов) и надёжно прикручивается при помощи зажимных болтов.
Рекомендуемая высота установки светодиодного фонаря на столб составляет 5-7м.
Обладает высокой степенью светоотдачи, экономичен и долговечен в эксплуатации. При потребляемой мощности 50 вт уличный прожектор излучает световой поток 4953 люмен.
Наиболее широкую распространенность получили уличные светильники с температурой свечения 6500к. – наиболее яркий свет. В тоже время, необходимо учесть, что холодный свет слабо пробивается через такое природное явление, как туман. Для таких условий, лучше подходит болем температура свечения 4200к.
Светодиодные консольные фонари являются эволюционной заменой светильников серии ДРЛ и ДНаТ в плане экономии электроэнергии, качества освещения и долгосрочности службы.
Преимущества светодиодного фонаря на столб ORLANDO-50 Horoz:
• Сверхлегкий корпус из алюминия.
• Все комплектующие надежно защищены от любых атмосферных влияний - степень защиты IP65.
• Особая конструкция уменьшает ветровую нагрузку на светильник и опору.
• Надежно защищенный драйвер. Приспособлен к работе в широком диапазоне входного напряжения, не реагируют на перепады напряжения и способен работать в диапазоне 85-265 В.
• Легкость монтажа за счет удобного, простого и надежного способа установки светильника.
• Лакокрасочное покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям.
• Обеспечивают не менее 30 000 часов бесперебойной работы без обслуживания и замены ламп.
• Потребляют в 3-4 раза меньше электроэнергии по сравнению с РКУ при сохранении светового потока.
• Обеспечивают снижение нагрузки на центральную электросеть за счет отсутствия реактивной энергии.
• Не требуют специальной утилизации, так как не содержат ртуть и инертный газ.
На светодиодный фонарь 50 вт ORLANDO-50 Horoz предоставляется гарантия от официального импортера торговой марки 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4953 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр опоры | 40 см |
| Напряжение питання: | 85-265 В |
- Цена: 1 224 ₴




