
Консольный светильник уличный на столб 100W 4200/6400к ORLANDO-100 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORLANDO-100
2 943 ₴
Показать оптовые цены

Светодиодный фонарь на столб предназначен для освещения меж квартальных проездов, придомовых территорий, улиц, площадей, спортивных площадок и прочих объектов. Рекомендованы для освещения улиц и дорог с различной интенсивностью движения: модели мощностью 50-100 Вт для освещения дорог с низкой и средней интенсивностью движения (категории Б и В), 10-30 Вт. - автостоянок и дворовых территорий.
Корпус уличного фонаря светодиодного выполненный из литого алюминия, в котором установлена панель со светодиодами. На тыльной стороне расположен радиатор, который обеспечивает охлаждение лед модулю. В нижней части расположен держатель с зажимными болтами. Держатель надевается на консоль, или кронштейн, диаметром до 40мм. (установленный на столбе, как правило, под углом 45 градусов) и надёжно прикручивается при помощи зажимных болтов.
Рекомендуемая высота установки ЛЕД прожектора составляет 3-5м.
Обладает высокой степенью светоотдачи, экономичен и долговечен в эксплуатации. При потребляемой мощности 100 вт LED прожектор излучает световой поток 8923 люмен.
Наиболее широкую распространенность получили светодиодные ЛЕД прожекторы с температурой свечения 6500к. – наиболее яркий свет. В тоже время, необходимо учесть, что холодный свет слабо пробивается через такое природное явление, как туман. Для таких условий, лучше подходит более температура свечения 4200к.
Светодиодные консольные фонари являются эволюционной заменой светильников серии ДРЛ и ДНаТ в плане экономии электроэнергии, качества освещения и долгосрочности службы.
Преимущества фонаря светодиодного на столб 100w ORLANDO-100 Horoz:
• Сверхлегкий корпус из алюминия.
• Все комплектующие надежно защищены от любых атмосферных влияний - степень защиты IP65.
• Особая конструкция уменьшает ветровую нагрузку на светильник и опору.
• Надежно защищенный драйвер. Приспособлен к работе в широком диапазоне входного напряжения, не реагируют на перепады напряжения и способен работать в диапазоне 85-265 В.
• Легкость монтажа за счет удобного, простого и надежного способа установки светильника.
• Лакокрасочное покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям.
• Обеспечивают не менее 30 000 часов бесперебойной работы без обслуживания и замены ламп.
• Потребляют в 3-4 раза меньше электроэнергии по сравнению с РКУ при сохранении светового потока.
• Обеспечивают снижение нагрузки на центральную электросеть за счет отсутствия реактивной энергии.
• Не требуют специальной утилизации, так как не содержат ртуть и инертный газ.
На фонарь светодиодный на столб ORLANDO-100 Horoz предоставляется гарантия от официального импортера торговой марки 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 8923 лм |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 85 - 265 V |
| Диаметр опоры | 60 см |
- Цена: 2 943 ₴




