
Прожектор светодиодный уличный на столб 150W 4200/6400к ORLANDO-150 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORLANDO-150
4 453,65 ₴
Показать оптовые цены
прекрасно подходят для освещения рекламных конструкций, фасадов зданий, локальных площадей, придомовой территории и межквартальных проездов. Светодиодные консольные светильники являются эволюционной заменой светильников серии ДРЛ и ДНаТ в плане экономии электроэнергии, качества освещения и долгосрочности службы.
- Сверхлегкий корпус из алюминия. Все комплектующие надежно защищены от любых атмосферных влияний. Особая конструкция уменьшает ветровую нагрузку на светильник и опору.
- Надежно защищенный драйвер. Широкий диапазон входного напряжения. Степень защиты IP65.
- Легкость монтажа за счет удобного, простого и надежного способа установки светильника.
- Лакокрасочное покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям.
Обеспечивают не менее 30 000 часов бесперебойной работы без обслуживания и замены ламп.
- Потребляют в 3-4 раза меньше электроэнергии по сравнению с РКУ при сохранении светового потока.
- Обеспечивают снижение нагрузки на центральную электросеть за счет отсутствия реактивной энергии.
- Не требуют специальной утилизации, так как не содержат ртуть и инертный газ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 15061 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 85 - 265 V |
| Диаметр опоры | 60 см |
- Цена: 4 453,65 ₴




