
Прожектор светодиодный уличный на столб 200W 4200/6400к ORLANDO-200 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORLANDO-200
6 027,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 17594 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 74 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 85 - 265 V |
| Диаметр опоры | 60 см |
- Цена: 6 027,75 ₴


