Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый "столбик 50см." LADİN-3 HL 202 Horoz
Светильник выполнен в стиле "модерн", с патроном, под лампочку с цоколем Е27
Садово-парковый светильник устойчив к проникновению пыли и воды и может устанавливаться на улице под открытым небом.
Предназначен для освещения площадок кафе, баров и ресторанов, беседок, аллей, приусадебных участков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 485 ₴



