Светильник садово-парковый "столбик 32.5см." DEFNE-3 HL 233 Horoz
Светильник выполнен в стиле "модерн", с патроном, под лампочку Е27
Садово-парковый светильник устойчив к проникновению пыли и воды и может устанавливаться на улице под открытым небом.
Предназначен для освещения площадок кафе, баров и ресторанов, беседок, аллей, приусадебных участков.
Хотите сделать уютную вечернюю атмосферу на приусадебном участке, подсветить подъездные дорожки к отелю, кафе, бару или ресторану, придать индивидуальности летней площадке? Садовые светильники в виде столбика могут помочь Вам в воплощении дизайнерских решений в наружном освещении уличных локаций.
Светильник выполнен в алюминиевом корпусе, оборудован стандартным патроном Е27, под светодиодную лампу мощностью до 10Вт. Устанавливается на твердую поверхность - бетон, асфальт, деревянный помост... Для крепления, в основании светильника присутствуют крепежные отверстия.
Садово-парковый светильник устойчив к проникновению пыли и воды и может устанавливаться на улице под открытым небом.
Технические характеристики светильника для подсветки дорожек 32.5см Е27 DEFNE-3 Horoz
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность max.60 W
Тип цоколя Е 27
Рабочее напряжение 220-240 V
Степень защиты, IP IP 44
Материал корпуса нерж. сталь
Цвет белый + мат. хром
Размеры (ДхШхВ) 76 мм* 325мм * 110мм
Количество в упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 32.5 см |
| Диаметр | 7.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 855 ₴



