
Прожектор светодиодный 10w 6400K IP65
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 068-008-0010-010
137,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Прожектор светодиодный 10w 6400K IP65 Horoz
Тонкий, матричный светодиодный прожектор предназначен для освещения улиц, парков, фасадов, придомовых территорий, складских и производственных помещений.
Может устанавливаться как в помещении, так и на улице под, открытым небом.
Светодиодные прожекторы, благодаря своей экономичности и долговечности вытеснили из обихода прожекторы с галогеновыми лампами и начинают вытеснять высокомощные прожекторы с металогалогеновыми, ртутными и ртутно-вольфрамовыми лампами.
ЛЕД прожекторы широко применяются при архитектурном освещении, освещении автомагистралей, придомовых территорий, подсветке рекламных конструкций и выставочных стендов.
Обладают высокой степенью износостойкости. Устойчивы к перепадом температур, влажности и вибраций.
Светодиодные прожектор может компектоваться датчиком движения, что существенно сокращает расходы на оплату электроэнергии и ресурса работы прожектора.
Прожекторы светодиодные, LED
![]() |
![]() |
||
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА PARS-10 10W 6400K:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
У нас, в интернет-магазине Вы можете подобрать и купить светодиодный прожектор от 10Вт до 200Вт.
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать светодиодный прожектор с наиболее подходящими параметрами.
Осуществляем отправку Новой почтой без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 11.2 см |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Общее освещение |
- Цена: 137,70 ₴




