
Садовый светильник на солнечной батарее NEPTUN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 078-004-0001
108,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Газонный светильник на солнечной батареи NEPTUN Horoz
Садовый светильник на солнечной батарее NEPTUN
Автономный садово-парковый светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 100mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию, степень влагозащиты - IP44. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
ПРЕИМУЩЕСТВА САДОВОГО СВЕТИЛЬНИКА НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ NEPTUN Horoz
экономичность.
автономный возобновляемый источник питания.
прочный износоустойчивый корпус.
отсутствие вредных излучений в спектре света.
устойчивость к внешним воздействиям.
быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ САДОВОГО СВЕТИЛЬНИКА НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ NEPTUN Horoz
светильник – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Как выбрать садово-парковый светильник?
Данные модели отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, аккумуляторной батареи и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Диаметр | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Местное освещение |
- Цена: 108,45 ₴



