Высокомощная светодиодная лампа 50W 4200/6400K Е27 TORCH-50 Horoz применяется в качестве основного освещения в ангарах, цехах и складских и производственных помещениях.
Цилиндрическая форма придает широкий угол рассеивания света вокруг себя и составляет 205 градусов. Это позволяет достигнуть равномерного освещения всего помещения - стен, пола и потолка.
При потребляемой мощности 50вт. излучает световой поток 4000лм. В ассортименте доступны варианты высокомощных светодиодных ламп с нейтральным цветом свечения - 4200к. и холодного свечения - 6400к.
ЛЕД лампа с стандартным цоколем под Е27 адаптирована к широкому диапазону входного напряжения и способна стабильно функционировать при 175-265 V. Благодаря этому, может применяться на объектах с нестабильным напряжением. Такой диапазон допустимого напряжения благотворно сказывается на продолжительности службы.
Высокомощная светодиодная лампа 50W Е27 TORCH-50 Horoz реализуются с гарантией официального импортера торговой марки сроком 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 205 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Высокомощная светодиодная лампа |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для ЖКХ, Для концертных залов, Для освещения парковок, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Цветовая температура | 4200к |
| Цвет свечения | 4200-6400 |
| Высота, мм | 254 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 468,45 ₴



