Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 80 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 205 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6400к |
- Цена: 767,25 ₴



