Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа высокомощная LED 100W 6400K Е27 TORCH-100 Horoz
Светодиодные высокомощные лампы применяются для освещения промышленных, офисных и хозяйственных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 205 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип освещения | Высокомощная светодиодная лампа |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для ЖКХ, Для концертных залов, Для освещения парковок, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 935,55 ₴



