Стабилизатор напряжения для котла ЛС-500Т Lorenz Electric
- стабилизатор напряжения 500 вт на микроконтроллере с переключением ступеней стабилизации через ноль, что предотвращает пригорание контактных элементов. На лицевой части устройства распложен цифровой дисплей отображающий входное и выходное напряжения.
Основное достоинство, за счет которого изделий ТМ Lorenz Electric оказались вне конкуренции, это способности «вытягивать» напряжение там, где другим не под-силам.
Стабилизатор напряжения для котла ЛС-500Т «способен вытягивать» напряжения от 100V!!! Это умение, по достоинству оценят сельские жители и владельцы дачных домов, где ситуация с напряжением ощущается особо плачевно.
Стабилизатор напряжения 500 вт
предназначен для эксплуатации в относительно, спокойных сетей, без резких, высокоамплитудных скачков напряжения. Диапазон стабилизации 100V... 260V. Погрешность стабилизации +/- 8%.
Благодаря чистому синусу на выходе, данная модель может быть применена, как стабилизатор напряжения для котла, или других, особо требовательных к качеству напряжения, электроприборов с максимальной мощностью до 500Вт,
Компактность переносного стабилизатора напряжения 500 вт, с массой менее 4кг. делает его неприхотливым к выбору места установки.
Прибор оснащен защитой от перегрузки и короткого замыкания.
Низкая цена и незаурядные способности в «укрощении» критически низкого напряжения делают эту модель незаменимым помощником в хозяйстве. Установив недорогой стабилизатор напряжения ЛС-500Т Lorenz Electric, Вы забудете о тускнеющих лампочках, когда сосед включает КДУ, сварку, или электронасос.
Гарантийное обслуживание на стабилизатор напряжения для котла ЛС-500Т Lorenz Electric составляет 12 мес.
Технические характеристики:
- входное напряжение: 100-260 В;
- точность поддержания выходного напряжения: 220В ± 8%;
- форма выходного напряжения — чистая синусоида; скорость переключения: < 10 мс;
- частота сети: 50/60Гц;
- рабочая температура: -10 ... +40 °С;
- защита от коротких замыканий: автоматическая тепловая защита: Да
- Габариты (ШхВхГ): 260х125х80 мм
- Вес: 4.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 2 115 ₴






