Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка новой почтой
Stark JS-780 – электрический лобзик для распила деревянных деталей, дерево содержащих материалов (ПВХ, МДФ), листового металла, пластика при использовании соответствующих пилочек.
Преимущества лобзика Stark JS-780:
- быстрозажимной держатель позволяет быстро менять пилочки, не используя при этом дополнительных инструментов;
- маятниковый ход обеспечивает высокую эффективность реза;
- есть возможность разрезать детали под углом, что увеличивает разнообразие выполняемых работ лобзиком;
- широкая подошва легко скользит по детали, не повреждая поверхность, и дает возможность точно и ровно выполнять срез;
- оборудован LED- подсветкой, которая обеспечит хороший обзор заготовки и качественную работу в плохо освещенном помещении;
- рукоятка с мягким покрытием уменьшает нагрузку на руки, за счет гашения вибрации.
Stark JS-780 – надежный электрический лобзик для комфортной и качественной работы с деревянными заготовками и металлическими листами.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность, кВт: 0,78
- Источник питания: Сеть
- Глубина резки дерева, мм: 80
- Глубина резки стали, мм: 10
- Глубина резки цветного металла, мм: 12
- Вес, кг: 1,3
- Обороты холостого хода, об/мин: 0-3000
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Cеть |
- Цена: 1 800 ₴








