Описание
Характеристики
Информация для заказа

ИБП UPS Инвертор напряжения ПНК-12-800 Элим Украина
Инверторы ПНК предназначены для обеспечения непрерывного электропитания автоматики систем отопления, видеонаблюдения, компьютерной и бытовой техники. Инвертор объединяет в себе четыре устройства: источник бесперебойного питания, стабилизатор напряжения, преобразователь постоянного тока, зарядное устройство.
Основные характеристики:
- переносное исполнение;
- светодиодная индикация;
- синусоидальная форма напряжения на выходе;
- внешняя батарея 12 В любой емкости до 200 А-Ч;
- 100% защиту от скачков и помех в сети;
- защита от перегрева, перегрузки, разряда и избыточного заряда батареи;
- высокая скорость срабатывания;
- «горячая» замена батареи;
- высокоэффективная защита от превышения / понижения выходного напряжения;
- может использоваться как с «гелевыми» так и с автомобильными АКБ (кроме щелочных);
- зарядное устройство имеет.
Характеристики инверторов серии ПНК:
- входное напряжение - 120-300 В;
- точность выходного напряжения (220) - ± 10%;
- скорость срабатывания - <0,4 мс;
- частота сети - 50 +1% Гц;
- ток заряда батареи - 10 А, 20 А;
- рабочая температура - +5 ... +40 °С;
- Тип архитектуры: Линейно - интерактивный
- Тип исполнения: классический
- Форма выходного напряжения: Синусойда
- Аккумуляторная батарея: Внешняя
- Мощность, кВт: 0,8
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12В
- Коэффициент мощности: 0,99
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Нижний порог входного напряжения, В: 145
- Верхний порог входного напряжения, В: 275
- Выходное напряжение, В: 220
- Частота электросети, Гц: 50
- Наличие зарядного устройства: Есть
- Время переключения на батареи, мс: 5
- Точность напряжения при работе от батарей, %: ± 10
- Ток заряда батареи, А: 15-20
- Отображение информации: светодиодные индикаторы
- Рабочая температура, ºC: 0 ... +45
- Влажность, %: 10 ... 90
- Высота, мм: 118
- Ширина, мм: 312
- Глубина, мм: 262
- Масса, кг: 12,5
- Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип батареи | герметическая, необслуживаемая свинцово-кислотная глубокого цикла разряда |
| Дисплей | светодиодный/жидкокристалический |
| Защита от перегрузки | автоматическое отключение при перенапряжении 120% более 30 сек. Автоматическое включение в работу при возвращении к номинальным параметрам. |
| Тип монтажа | Напольный |
| Напряжение внешней батареи | 12 В |
| Ток заряда батареи | 15-20A (макс.) |
| Диапазон входного напряжения | 145-275 В |
| Скорость срабатывания | 5 мс |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 |
| Выходная мощность | 800 ватт |
| Выходное напряжение | 220 V |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
- Цена: 9 990 ₴



