
Источник бесперебойного питания обеспечит электроэнергией при отсутствие света в основной сети. ИБП заряжает аккумуляторною батарею а при выключении света моментально переключатся на работу от аккумулятора. Подходит для питания холодильника, насосов, систем видеонаблюдения, самое популярное использования для котлов отопительных систем, при отсутствие света вы останетесь в тепле. Максимальная мощность 1,5 кВт. Инвертор имеет высокий ток заряда батареи, что позволяет использовать аккумуляторы большой емкости. Выдает напряжение с чистой синусоидой что позволяет нормально работать техники чувствительной к напряжению (котлы, компьютеры, телевизоры). Можно использовать как стабилизатор напряжения. На передней панели расположен Жидкокристалический экран который показывает основные параметры работы. Специальная функция регулировки работы вентилятора в зависимости от температуры.
Технические характеристики:
- Мощность - 1050 Вт
- Диапазон входного напряжения -140-275 В (± 5В)
- Частота питающей сети - 47/65 Гц
- Выходное напряжение - 220/230 ± 10%
- Форма выходного напряжения - 220 +/- 3% чистая синусоида
- Напряжение внешней батареи - 24 В
- Скорость срабатывания - 4 мс
- Ток заряда батареи - 15A (макс.)
- Тип батареи - герметическая, необслуживаемая свинцово-кислотная глубокого цикла разряда
- Защита от перегрузки - автоматическое отключение при перенапряжении 120% более 30 сек. Автоматическое включение в работу при возвращении к номинальным параметрам.
- Дисплей - светодиодный/жидкокристалический
- Рабочая температура - 0...+ 40 °С
- Влажность - 10-90%
Размеры - 337x146x170 мм
Вес - 9,0 кг
Аксессуары - аккумуляторные батареи
(аккумулятор поставляется отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 15 А |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 9 135 ₴





