Артикул: 4008321678386 Бренд: Osram
Тип товара: Газоразрядная лампа
Семейство: Металлогалогенная
Производство
Производитель : Osram
Техническая информация и характеристика источника света
Тип источника: Компактная энергосберегающая лампа.
Описание: Очень хорошее равномерное распределение света
Особенности источника: Способность лампы к горячему перезапуску.
Области применения лампы: Для магазинов, витрины, торговые галереи, фойе, приемные, музеи, выставки. Выставочные залы и ярмарки, улицы, пешеходные зоны, общественные квадраты, парки и сады
Цоколь : RX7s-24
Положение горения: p 45
Средний срок службы: 12000 hr
Цветовой код: 842 (Цветовая температура 4200 К )
Индекс цветопередачи: 80 Ra8
Обозначение цвета: Холодный Белый
Цветовая температура: 4200 K
Световой поток*: 12500 Lm
Мощность источника: 150 W
Общая длина С, мм: 135
Диаметр D: 23.0 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | RX7s |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 45 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр трубки | 23 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12500 лм |
- Цена: 474 ₴



