Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антивандальный парковый светильник Garden Light Элит CS 400-1
Садово-парковый светильник из листовой стали 2-3мм., с патроном Е27 под светодиодную лампу стандарта А60 10Вт.
Материал - Сталь 2-3мм
Цвет - Черный (при заказе от 10шт - любой цвет под заказ)
Габариты (Д x Ш x В) - 100х100х400 мм
Любая форма оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 070 ₴



