Антивандальный парковый светильник Garden Light Элит CS 500-1
Применяются для локальной подсветки аллей и тротуаров в парках, садовых дорожек, приусадебных участках, летних площадках баров и ресторанов.
Отличительной особенностью данной серии светильников для садовых дорожек является антивандальное исполнение. Изделия выполнены из стали толщиной 2-3мм., и способно выдержать удар, с силой превышающей 50кг. Даже, при неудачном маневрировании автомобиля, в случае легкого столкновения, светильник сохранит свою форму и останется без вмятин и серьезных повреждений. Скорее, повредятся крепежные болты, чем сам светильник.
Модельный ряд антивандальных светильников представлен изделиями в стилях Хай-тек и ретро-стиль.
Корпус изготовлен из стали, по стандарту JIS SS330, толщиной 2-3мм (зависит от модели) покрыт антикоррозийным грунтом и окрашен антикоррозийной порошковой краской.
Изделия выполнены в цвете черный муар. Имеется техническая возможность, по желанию заказчика, окрасить партию парковых светильников в любой, желаемый цвет.
Светильники для садовых дорожек рассчитан на эксплуатацию с светодиодной лампой, стандарта А60, 10-12Вт с патроном. Е27.
В основании наземного светильника присутствует 4 крепежных отверстия, при помощи которых изделие крепится к основанию.
Садово-парковый светильник из листовой стали 2-3мм., с патроном Е27 под светодиодную лампу стандарта А60 10Вт.
Материал - Сталь 2-3мм
Цвет - Черный (при заказе от 10шт - любой цвет под заказ)
Габариты (Д x Ш x В) - 100х100х500 мм
- Производитель:Lorikeet
- Длина:100(мм)
- Ширина:100(мм)
- Высота:600, 500(мм)
- Цоколь лампы:Е27
- Тип лампы:LED
- Мощность лампі:10-12Ватт
- Напряжение:220-240Вольт
- Антикоррозийный грунт:Да
- Антикоррозийная краска:Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 160 ₴







