Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отбойный молоток Stark RH 1650 MAX
Stark RH 1650 MAX — отбойный молоток для выполнения тяжелых работ, создания проемов и демонтажа при установочных, сантехнических и строительных работах.
Преимущества отбойного молотка Stark RH 1650 MAX:
- алюминиевый корпус редуктора обеспечивает прочность, а также облегчает вес молотку для удобной работы;
- D-образная дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват для безопасной работы;
- основная рукоятка с усиленной антивибрационной системой, что облегчает нагрузку на руки оператора;
- есть возможность регулировки количества ударов для точной работы с разными материалами;
- профессиональный двигатель мощностью 1650Вт для сверления и долбления бетонных и кирпичных поверхностей;
- надежный кабель длиной 3 метра, для работы без ограничений;
- инструмент прослужит долгие годы, благодаря высокопрочному цилиндру и поршню;
- отбойный молоток поставляется в кейсе, для надежного хранения и перемещения.
Покупая отбойный молоток Stark RH 1650 MAX, Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности этого инструмента.
Характеристики:
- Сила удара, Дж: 28
- Частота ударов, 1/мин: 1000-1900
- Потребляемая мощность, Вт: 1650
- Тип патрона: SDS-max
- Вес (инструмента), кг: 10,6
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 10.6 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Stark |
| Максимальная сила удара | 28 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 399 ₴







