Балка LED Horoz 1150mm 14W IP20 6400K SIGMA-14
Характеристики
Тип освещения: Светильник
Тип светильника: Мебельный, Т5
Форма: Линейный, прямоугольный
Способ монтажа: Накладной/подвесной
Цвет корпуса: Белый
Материал корпуса: Пластик
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50-60 Гц
Мощность: 14 Вт
Эквивалентная мощность: 128 Вт
Световой поток: 1100 Lm
Световая отдача: 80 Lm/W
Температура света: 6400 К
Цвет свечения: Холодный белый
Тип светодиодов: SMD
Выключатель: Есть
Класс энергоэффективности: А+
Угол свечения: 141°
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 20000 часов
Ресурс вкл/выкл: 10000 раз
Степень защиты: IP 20
Рабочая температура: От -10°С до +40°С
Длина: 1156 мм
Высота: 33 мм
Ширина: 23 мм
Провод питания: 2х0.5 100±10 мм
Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 1156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной, Подвесной |
| Тип | Накладные светильники |
| Цветовая температура | 6400К |
| Артикул | 65283 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение, В | 220 В |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 14 |
- Цена: 272,25 ₴



