Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балка LED Horoz 550mm 7W IP20 4200K SIGMA-7
Характеристики
- Тип освещения: Светильник
- Тип светильника: Мебельный, Т5
- Форма: Линейный, прямоугольный
- Способ монтажа: Накладной/подвесной
- Цвет корпуса: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность: 7 Вт
- Эквивалентная мощность: 55 Вт
- Световой поток: 552 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Температура света: 4200 К
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Тип светодиодов: SMD
- Выключатель: Есть
- Класс энергоэффективности: А+
- Угол свечения: 141°
- Класс качества: Стандарт
- Срок службы: 20000 часов
- Ресурс вкл/выкл: 10000 раз
- Степень защиты: IP 20
- Рабочая температура: От -10°С до +40°С
- Длина: 546 мм
- Высота: 33 мм
- Ширина: 23 мм
- Провод питания: 2х0.5 100±10 мм
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Накладные светильники |
| Тип монтажа | Накладной, Подвесной |
| Цветовая температура | 4200K |
| Артикул | 65280 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 7 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
- Цена: 160,20 ₴



