LED светильник на солнечной батарее VARGO 12W c датчиком Светодиодные светильники могут использоваться для разных объектов, сегодня мы предлагаем отличный вариант для уличного монтажа. Но теперь это не простой светильник, который экономит электроэнергию в несколько раз, данная модель вовсе не требует подключения к питанию и функционирует за счет солнечной энергии. LED светильник получил встроенную в корпус солнечную панель, которая собирает электроэнергию с солнца в течение дня и передает ее на аккумуляторную батарею. Интернет магазин Электрики с радостью представил новую модель светильника, выпускается брендом Vargo и имеет высокое качество исполнения. Корпус из пластика ABS, солнечная панель с большим ресурсом работы. Преимущество такого светильника — он может проработать всю ночь без потребления электричества от общей сети, ведь питание идет с Li батареи, на которую накапливает солнечную энергию панель в течение дня. Характеристики уличного светильника достаточно впечатляющие, собственно, как и функционал изделия. В основе лежит COB технология, из-за чего светильник выдает высокую яркость и холодный белый света 540 Люмен. Также данная модель получила повышенную мощность светодиодов — 12 Вт светят хорошо и достаточно качественно. Для улицы самое то, может осветить небольшую территорию около дома или гаража. Но главный плюс — теперь вы не будете платить за свет, а для максимальной оптимизации освещения в светильник встроены датчики «день-ночь» и «датчик движения». Включают освещение только когда это нужно и экономят еще больше электроэнергии. В магазине Электрики светильники на солнечных батареях представлены десятками наименований, конкретно рассматриваемая модель относиться к среднему классу. Ресурс работы огромный, имеют гарантию работоспособности.
Технические характеристики:
Мощность: 12 Вт
Вид светодиодов: SMD
Количество светодиодов: 54 шт.
Световой поток: 540 Лм
Температура света: 6000 К
Цвет свечения: Холодный белый
Солнечная панель: 5.5В, 1.3 Вт
Батарея: Li-ion 3.7 В, 2000 мАч
Материал: ABS пластик
Время зарядки от солнца: 6-8 часов
Время работы: 5-10 часов
Угол рассеивания: 180°
Датчик движения: Есть
Высота установки: До 3 м
Угол улавливания: 120°
Расстояние обнаружения: До 6 метров
Датчик день/ночь: Есть (встроен в солнечную панель)
Чувствительность датчика день/ночь: <10 Лх
Датчик движения: Есть
Задержка до выключения: ±30 секунд
Выключатель: Есть
Степень защиты: IP 65
Цвет: Белый
Размер: 298х48х105 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 298 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Солнечные |
| Источник питания | Солнечные |
| Тип | Светильники на солнечных батареях |
| Особенности | С датчиком движения |
| Артикул | 65386 |
| Защита (IP) | IP65 |
| Вид (удаление) | Уличные светильники |
- Цена: 590 ₴






