-8%Ороситель вращающийся 4-х режимный на пластиковой подставке, WL-Z11
- В наличии 23 ед.
- Код: WL-Z11
1 357,65 ₴
1 249,04 ₴
Новая линейка оросителей WHITE LINE от BRADAS имеет современный усовершенствованный дизайн. Это новый взгляд специалистов BRADAS на то, как должен выглядеть и функционировать садовый ороситель.
Вращающийся ороситель WL-Z11 размещен на крепкой пластиковой основе, которая обеспечивает максимальную устойчивость и не повреждает дерн. Тихая работа. Имеет четыре режима орошения:
- multi - вертикальный веер из 7 струй
- mist - мелкодисперсное распыление "туман"
- jet - мощная концентрированная струя
- fountain - деликатная ниспадающая струя
Длина струи регулируется наклоном головки оросителя. Возможен секторный или круговой тип полива, удобный переключатель для быстрого перехода от одного типа полива к другому. Оснащен стандартным соединением для подключения шланга посредством коннектора, закрытая наружная резьба позволяет с помощью адаптера включить ороситель WL-Z11 в последовательную систему полива.
Тип: вращающийся
Материал: пластик
Размеры: 23,5 х 22 х 18 см
Диаметр орошения: 21 м
Площадь орошения: 350 м2
Упаковка: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дождеватель секторно-круговой |
| Максимальный диаметр орошения | 21 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 180 мм |
| Форма орошаемой территории | Круглая, Секторная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 249,04 ₴




