
Лента оросительная GOLD SPRAY 32 мм, DSTGS322020-116-200
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: DSTGS322020-116-200
9 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 200 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Лента оросительная Gold Spray, известная также как лента «Туман», предназначена для обеспечения орошения методом поверхностного разбрызгивания.
Представляет собой полиэтиленовую тонкостенную трубу с отверстиями малого диаметра, расположенными рядами по диагонали. Проходя через отверстия, вода создает высокие тонкие струи, которые, попадая на растения сверху мелкими каплями, как бы имитируют дождь.
Преимущества:
- Система орошения лентой Gold Spray требует низкого давления воды, позволяя значительно снизить затраты на воду и электроэнергию.
- Орошение происходит равномерно, что ускоряет процесс прорастания семян и увеличивает выживаемость рассады.
- Лента GoldSpray позволяет вносить жидкие удобрения непосредственно через систему орошения, обеспечивая равномерную подкормку. Также при таком методе полива внесенные твердые удобрения легко растворяются, не вымываются и впитываются почвой, поступая к корню в полном объеме.
- Позволяет сохранить рыхлость почвы.
- Наиболее подходящий метод орошения песчаной почвы.
Применение оросительной ленты Gold Spray – простой способ организовать полив любого участка и любой культуры, не затрачивая много средств и усилий.
Характеристики:
Длина ленты в бухте: 200 м
Диаметр: 32 мм
Толщина: 0,2 мм (8 mils)
Ширина:
Количество отверстий в ряду: 11 шт
Диаметр отверстия: 0,4 мм
Расстояние между отверстиями: 18 мм
Расстояние между рядами: 100 мм
Давление: 0,4-0,7 бар
Радиус действия: 2,5-4 м
Производительность (при 0,7 бар): 116 л/ч на 1 м ленты
Цена указана за 1 метр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Капельная лента |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 0.7 Бар |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 1.8 см |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 0.4 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 2,5-4 м |
| Количество отверстий в ряду | 11 шт |
| Расстояние между отверстиями | 18 мм |
| Расстояние между рядами | 100 мм |
| Ширина | 50.0 |
- Цена: 9 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 200 пог.м



