влевовправо

Газонная решетка для парковки автомобиля Bradas Hobby 386 x 386 x 40 мм, KRHB40
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KRHB40
175,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонная решетка HOBBY, 386 x 386 x 25 мм, KRHB40
Размеры: 386 мм x 386 мм x 40 ммВысота стенки: 40 мм
Толщина стенки: 4,4 мм
Вес: 0,70 кг / шт. 4,20 кг / 1 м2
Цвет: черный
Размер одной ячейки: 49 мм x 49 мм
Количество ячеек в одной коробке: 49 штук
Материал: 100% переработанный PP PE
Устойчивость к нагрузкам: 200 тонн / м. кв.
Декларация соответствия стандарту: PN-EN ISO / IEC 17050-1: 2010 CE
Особенности:
- продукт, стойкий к кислотам, аммиаку, спиртам и другим агрессивным материалам
- долговечность материала: минимум 13 лет
- безвредный для окружающей среды и нейтральный для грунтовых вод
Применение:
- укрепление газона в саду
- въездные дороги
- заполнение каменной крошкой
- пешеходные и велосипедные дорожки
- дренаж вокруг дома
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Садовая дорожка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175,50 ₴







