влевовправо
Топ продаж
-15%
-15%Топор универсальный FIBERGLASS 600г Bradas KT-SF1060
- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KT-SF1060
603,45 ₴
512,93 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный топор FIBERGLASS, 600г, KT-SF1060
Универсальный топор серии FIBERGLASS оптимально сбалансирован для безопасной, эффективной и удобной работы.Эта серия выделяется стильным дизайном и имеет поверхность с нескользящей TPR-вставкой (термопластическая резина).
Особенности:
- Отшлифованное лезвие выполнено из закаленной стали, что обеспечивает максимальную прочность.
- Топорище легкое и прочное, армировано стекловолокном и обеспечивает крепкий захват,
- TPR-вставки (термопластическая резина) предотвращают выскальзывание,
- Покрытие защищает лезвие от коррозии,
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется.
Характеристики:
- Сертификат безопасности TÜV GS.
- Вес: 600 г
- Размер лезвия - 15 х 11 х 4 х 2,5 см.
- Длина 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 380 мм |
- Цена: 512,93 ₴










