влевовправо
-16%Топор с пластиковой ручкой Bradas FIBERGLASS 1250г, KT-SF1125
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KT-SF1125
1 350 ₴
1 134 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный топор FIBERGLASS, 1250г, KT-SF1125
Универсальный топор серии FIBERGLASS оптимально сбалансирован для безопасной, эффективной и удобной работы.Эта серия выделяется стильным дизайном и имеет поверхность с нескользящей TPR-вставкой (термопластическая резина).
Особенности:
- Отшлифованное лезвие выполнено из закаленной стали, что обеспечивает максимальную прочность.
- Топорище легкое и прочное, армировано стекловолокном и обеспечивает крепкий захват.
- TPR-вставки (термопластическая резина) предотвращают выскальзывание.
- Покрытие защищает лезвие от коррозии.
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется.
Характеристики:
- Сертификат безопасности TÜV GS.
- Вес: 1250 г
- длина: около 80 см
- размеры головы: 19,5 х 14 х 6,2 х 3 см.
- Вес головы: 1250 г.
- общий вес: 2200 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Ширина лезвия | 62 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 800 мм |
- Цена: 1 134 ₴









